Фергюсон: "Наша игра в первом тайме стала одной из лучших в нынешнем сезоне"

31 декабря 2009

После крупной победы над "Уиганом" (5:0) главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что великолепна была вся команда, но некоторые игроки все же удостоились отдельных комплиментов, сообщает premiership.ru, со ссылкой на MUTV.

"Мы продемонстрировали великолепную игру. Я очень доволен результатом. Когда у тебя получаются голы, это очень приятно. В минувшее воскресенье и сегодня опять Уэйн был просто фантастичен. Он излучает энергию и желание к победе - это изумительно".

"Я доволен, что очередной гол за нас забил Валенсия. Он очень важный игрок для нашей команды. Уверен, он много еще забьет. Также замечательно было видеть, как Рафаэль отпраздновал свой гол, подбежав к своему брату. Они любят играть в футбол, и их энтузиазм великолепен. Эти два парня большие профессионалы".

"Сегодня вечером вся команда играла хорошо. Каждый футболист выполнил свою роль, и сегодня у нас все получилось. Игра, продемонстрированная в первом тайме, стала одной из лучших в нынешнем сезоне", - сказал Фергюсон.

Источник: Соккер.Ру